Hogwarts |Starlight Dreamland

Объявление

Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую Hogwarts|Starlight dreamland. Многие роли свободны! Загляните перед регистрацией в акции, возможно вам понравится кто-нибудь из персонажей. Участники! Загляните в тему Распорядок дня.
Реклама:
Рекламу оставляем от аккаунта Реклама, пароль: 0000 или от имени гостя

Правила Список персонажей
Флуд
Сюжет
Набор в админ-состав
!Распорядок дня!
Анкета Реклама
От Администрации
Наконец-таки готов наш первый квест. Желающие поучаствовать отписываемся тут Проводится перекличка участников!
Время и погода:
17:00, 19 января 1996 года. Понедельник - день тяжелый! Ветер усилился, а снег, накануне летящий нежно на землю, превратился в метель.


В игру срочно нужны:
Минерва МакГонагалл, Альбус Дамблдор, Чо Чанг, Близнецы Уизли и т.д.

На форуме действуют акции:
Action #1 "В поддержку канона!"
Action #2 "Great pure blood"
Action #3 "Just Teachers"


Administration



Moderation




События в игре:
Ученики заняты своими делами. Кто-то сидит в библиотеке, а кто-то, такие как Бут и Пьюси укрылись в Выручай-комнате. Многие же прохлаждаются в пустом классе. И гордые слизеринцы, как всегда, держатся особняком у себя в гостиной. У каждого разные занятия. Начался обед! Спешим, если не хотим остаться голодными! Старосты, учителя - в пабе "Три метлы" справляют День Рождения Макса Петренко, молодого стажера.



Участники:
Приветствуем нового участника Северуса Снейпа!

Баллы факультетов:
10 1 0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts |Starlight Dreamland » Акции » Action #3 "Just Teachers"


Action #3 "Just Teachers"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Упрощенный прием

Код:
[b]1. Дата рождения:[/b] по желанию
[b]2. Артефакты:[/b] только ВП и метла, возможно
[b]3. Животные:[/b] не забывайте, только сову, кошку, крысу или жабу
[b]4. Патронус и Боггарт:[/b]
[b]5. Пробный пост:[/b] не менее 8 строк на тему: "Первое знакомство с учениками."
[b]6. Связь с вами:[/b] Ася или контакт
[b]7. Статус:[/b]

2) Пара плюсиков в репутацию
3) Теплое местечко в квестах.

Отписываемся в этой теме!

0

2

http://s59.radikal.ru/i166/1001/1e/f0dec2eaa692.jpg
Кристабель (Криста) де Луа / Christabel (Christa) de Lua
Стажер, помогает профессору Крону
Возраст: 21 год
Краткое био: родилась во Франции и училась в Академии Шармбаттон. Несколько лет преподавала Чары, но когда ее младшая сестра закончила учится, решила попытать счастье в другой стране. Получив от Дамблдора приглашение и прихватив с собой Женевьеву, Криста отправилась в Англию. Тайно влюблена в преподавателя Джека Крона.
Характер: покладистая, серьезная, уравновешенная барышня, несколько склонная к наивности. Очень любит свою сестру и старается во всем унять ее неумеренное безрассудство.
Внешность: Кэмерон Диаз

http://s005.radikal.ru/i211/1001/fe/382b6273b365.jpg
Женевьева де Луа / Genevieve de Lua
Стажер, помощница по полетам на метле.
Возраст: 18 лет
Краткое био: Младшая сестра Кристабель. В Академии слыла одной из лучших охотниц. Закончив Шармбаттон девушка решила отправиться с сестрой в Англию, для практики в английском языке, а также для стажировки преподавания полетов на метле. Прибыв в Хогвартс, Женевьева быстро поладила с учениками. Причем мужская половина определенно заинтересовались этой молодой барышней с явным французским акцентом.
Характер: безрассудная, эксцентричная девушка. Самовлюбленная и наивная, энергичная и сексуальная – в этом вся была Джи. Она легко распологает к себе людей, быстро заводит подруг и кавалеров.
Внешность: Хайден Панеттьери

http://s002.radikal.ru/i200/1001/85/8c8878d6c965.jpg
Джек Крон / Jack Krohn
Преподаватель Заклинаний.
Возраст: 29 лет.
Краткое био: Родился в Оксфорде в малообеспеченной семье. Учился в Хогвартсе на курсе Гриффиндор. Закончив учебу, Джек не думал не о чем другом, только как преподавать Заклинания.
Характер: Серьезный, изредка веселый и смышленый мужчина. Его уроки всегда интересны, а ученикам с ним никогда не скучно. Постоянно выдумывает новые формы преподавания. И они часто отходят от стандартов обучения.
Внешность: Джош Холлоуэй

http://s41.radikal.ru/i094/1001/6e/34a8dadf4d45.jpg
Оливия Уайлд / Olivia Wilde
Преподаватель травологии.
Возраст: 23 года.
Краткое био: Полукровка, училась в Хогвартсе на Райвенкло. Родилась в Австралии, но родиной считается Лондон. С первого курса обожает травологию, астрономию, нумерологию.
Характер: Спокойная и черезчур серьезная. Очень серьезно относится к дружбе. Не терпит предательства и лжи.
Внешность: Оливия Уальд

http://s006.radikal.ru/i213/1001/e7/8ecbc169dec1.jpg
Джон Роуз / John Rose
Преподаватель Астрономии.
Возраст: 24 лет
Краткое био: Чистокровный. Англичанин, хоть и родился в Италии и живет там по сей день. Всегда был не равнодушен к Заклинаниям, Зельям и Астрономии. Но вот однажды Альбус предложил мужчине работать в школе, он согласился. Владеет оклюменцией. Тайно влюблен в Оливию Уайлд.
Характер: Весельчак. Его уроки всегда интересны. "Массовик затейник" - как любят называть его ученики.
Внешность: Питер Фачинелли

http://i053.radikal.ru/1001/33/34465ca47828.jpg
Макс Петренко / Max Petrenko ЗАНЯТ
Стажер, помогает профессору Йео в истории магии.
Возраст: 19 лет.
Краткое био: Русский с болгарскими корнями. Полукровка. Закончил Дурсмстранг. С ранних лет проявилась любовь к истории магии. Поэтому юноша решил посвятить этой науке всю свою жизнь.
Характер: Переменчивый. В один момент может быть веселым, в другой - хладнокровным и отстраненным. Своим горячим русским темпераментом прослыл в Хогвартсе ловеласом. Стоит ему лишь улыбнуться или помочь девушке собрать учебники, как тут же девушка начинает таять и клясться, что Макс определенно от нее без ума. Эта назойливость со стороны слабого пола сначала немного раздражала парня, но вскоре он перестал обращать на это внимаения.
Внешность: Тейлор Лотнер

http://s002.radikal.ru/i199/1001/4e/8eb35d5043f0.jpg
Мишель Йео / Michelle Yeoh
Преподаватель истории магии.
Возраст: 30 лет.
Краткое био: Волшебница из Японии. Много лет преподавала историю магии у себя на родине, но потом решила попрактиковаться в другой стране. Выбор пал на Англию. Дамблдор очень рад, что принял на работу такую прелесную молодую женщину, с такими явными познаниями в истории магии.
Характер: Холодна, неприступна. Всегда изысканно одета. В одежде предпочитает японское кимоно вместо обычных мантий. В разговоре всегда лаконична и четка. Ее привычка вздергивать левую бровь, если кто-то из присутствующих начинает вести себя глупо.
Внешность: Мишель Йео

0

3

1. Дата рождения: 19 января 1977 год
2. Артефакты: ВП 15 дюймов сердце дракона и берёза (да, да настоящая русская берёза). Метла как метла, не самая последняя модель. Имеется так же заколдованный магловский мотоцикл, который умеет летать, и на дороге развивает невероятную скорость.
3. Животные: Ворон Барон.
4. Патронус и Боггарт: Патронус-павлин, Боггарт-интерфинал.
5. Пробный пост:
Сегодня Макс первый раз должен был провести пару по истории у пятого курса. С самого утра парень волновался и чувствовал себя не в своей тарелке. Он плохо позавтракал, и одевался очень рассеяно. Время до пары шло мучительно долго и всё это время он пробыл в библиотеке, готовя для ребят интересную тему, которая будет на СОВ. Профессор сегодня куда то уехал, и Максу не придётся ждать его помощи. Наконец он открыл дверь аудитории и вошёл внутрь. Ребята сразу стихи, а потом как прорвало. Мальчики явно не восприняли молодого учителя и начали громко обсуждать свои дела, девочки тут же начали строить стажёру глазки и улыбаться, попутно шикая на мальчиков. Макс прошёл к столу, положил свой кожаный портфель и громко сказал.
-Сегодня я проведу пару. Меня зовут Максим Петренко. Кто не сможет запомнить, обращайтесь профессор Макс, или сэр. Мы поговорим о великанах, точнее о том как они объявили войну, почему это случилось ну и последствия тоже.
Парень начал увлекательно рассказывать о войне, и скоро разговоры стихли.
6. Связь с вами: 316062878

Заполните дату рождения.
А так приняты, приятной игры.

Отредактировано Max Petrenko (2010-01-22 11:07:25)

0

4

1. Дата рождения: 1978 год, 5 февраля
2. Артефакты: волшебная палочка (11 дюймов, дерево виноградника, сердцевина из жилы дракона), любимая и верная метла.
3. Животные: Семейная сова, которая приносит письма как и Женевьеве так и ее сестре; белый кот Пем.
4. Патронус и Боггарт: п: орел; б: сестра страдает от боли
5. Пробный пост:
Женевьев слегка нервничала, что было весьма странно. Она всегда старалась держать себя в руках, старалась не показывать такого вида эмоции, что бы все не подумали что она трусиха. Но сейчас, почему-то в сердце волнение нарастало все быстрее и быстрее. Наверное потому что это новое место, первая в жизни работа. Хотя одно Де луа успокаивало, она когда-то слышала что англичане очень добрые и отзывчивые люди, поэтому она надеялась что ее первая встреча с учениками пройдет безболезнено. Пару дней назад, она познакомилась со своим так скажем "начальством". Близнецы Уизли, у которых она проходила практику, оказались очень веселыми. Женевьев это очень понравилось, ведь она была убеждена, что в наставники она получит сварливого преподователя, который то и дело чем-то недоволен. Почему-то о профессорах с самого детства у нее сложилось такое мнение. Да и половина учителей из Шармдатона были похожего типа.
Глубокий вздох, легкая улыбка на лице, Де Луа следовала за близнецами.
Джен держи себя в руках. В конце концов ты же сильная! Неужели ты позволишь какому-то жалкому волнению захватить твое тело и разум. Нехватало еще чтобы у тебя руки затряслись в то время как будешь держать метлу..
И вот поле, в котором столпились.. первокурсники? Улыбка на лице девушки быстро поползла вверх. Странно, а она надеялась увидеть симпотичных старшекурсников.
Глупая. Как же можно было не догадаться, что уроки ты будешь вести в основном у младшекурсников? Старшекурсники ведь уже почти на пороге выпуска, а ты все надеялась их увидеть на уроке по обучению полетам.
Наверное отчасти именно от этого она волновалась. Она боялась как ее воспримут старшекурсники, с которыми она можно сказать почти ровесница. Вего-то там пару лет разницы. Тут Уизли начали свою вступительную речь, и Джени сочла нужным улыбнуться перед учениками. На первом уроке от нее многого не требовалось, всего-то послушать своих близнецов-наставников, что бы в будущем знать как правильно изьясняться на уроках, и помочь детям, у которых с первого раза ничего не получилось.
Когда урок закончился, Де Луа обменялась парой фраз с братьями (они ей явно понравились); переоделась в обычную одежду и двинулась к замку. Сегодня она собиралась сделать капитальный осмотр места, где ей предстоит провести целый год.
6. Связь с вами: можно в ЛС?
7. Статус: while our blood runs;

Жду связь
Приняты. Приятной игры) M.B

0


Вы здесь » Hogwarts |Starlight Dreamland » Акции » Action #3 "Just Teachers"