Hogwarts |Starlight Dreamland

Объявление

Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую Hogwarts|Starlight dreamland. Многие роли свободны! Загляните перед регистрацией в акции, возможно вам понравится кто-нибудь из персонажей. Участники! Загляните в тему Распорядок дня.
Реклама:
Рекламу оставляем от аккаунта Реклама, пароль: 0000 или от имени гостя

Правила Список персонажей
Флуд
Сюжет
Набор в админ-состав
!Распорядок дня!
Анкета Реклама
От Администрации
Наконец-таки готов наш первый квест. Желающие поучаствовать отписываемся тут Проводится перекличка участников!
Время и погода:
17:00, 19 января 1996 года. Понедельник - день тяжелый! Ветер усилился, а снег, накануне летящий нежно на землю, превратился в метель.


В игру срочно нужны:
Минерва МакГонагалл, Альбус Дамблдор, Чо Чанг, Близнецы Уизли и т.д.

На форуме действуют акции:
Action #1 "В поддержку канона!"
Action #2 "Great pure blood"
Action #3 "Just Teachers"


Administration



Moderation




События в игре:
Ученики заняты своими делами. Кто-то сидит в библиотеке, а кто-то, такие как Бут и Пьюси укрылись в Выручай-комнате. Многие же прохлаждаются в пустом классе. И гордые слизеринцы, как всегда, держатся особняком у себя в гостиной. У каждого разные занятия. Начался обед! Спешим, если не хотим остаться голодными! Старосты, учителя - в пабе "Три метлы" справляют День Рождения Макса Петренко, молодого стажера.



Участники:
Приветствуем нового участника Северуса Снейпа!

Баллы факультетов:
10 1 0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts |Starlight Dreamland » Акции » Action #2 "Great pure blood"


Action #2 "Great pure blood"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Упрощенный прием

Код:
[b]1.Характер:[/b]
[b]2.Возраст и дата рождения:[/b] по желанию
[b]3.Принадлежность:[/b]
[b]4.Артефакты:[/b] только ВП и метла, возможно
[b]5.Животные:[/b]
[b]6.Патронус и Боггарт:[/b]
[b]7.Пробный пост:[/b] не менее 12 строк на свободную тему
[b]8.Связь с вами:[/b]
[b]7.Статус:[/b]

2) 3 респекта.
3) Занятость в квестах и приятная атмосфера.
4) По желанию, 3 аватара.

Отписываемся в этой теме!

0

2

http://i064.radikal.ru/1001/77/6dfcfd354e2b.jpg
Марлин Грей | Marlin Grey (Райвенкло, 6 курс)
Внешность: Кира Найтли
Родилась в Лондоне в большом доме. Семья хоть и была чистокровной, но особым богатством не отличалась. Марлин росла весьма спокойным и послушным ребенком. В доме всегда было полным-полно животных: от мышей до экзотических животных, таких как кайманы. Жили дружно, весело. Марлин с утра до вечера возилась со своими питомцами  и, когда поступила в Хогвартс на Райвенкло, никогда не пропускала занятия Уход за магическими существами. Даже иногда бегала к лесничему Хагриду с просьбой показать и рассказать о тех или иных животных. Есть младший брат Уильям.

http://i49.tinypic.com/t9h8r9.jpg
Стивен Хатчерсон | Steven Hutcherson (Хаффлпафф, 6 курс)
Внешность: Чейс Кроуфорд
Родился в Лондоне в семье чистокровных волшебников. С детства обожал поесть, но почему-то никогда не толстел, некоторые даже считали, что Стив слишком худой для своего возраста. Парень ухаживает за собой. Чистая рубашка, аккуратные ногти, прическа, на штанах ни единой складки. Стивен обладает красивой внешностью, поэтому многие младшекурсницы (и не только они) тайно вздыхают и пытаются подсыпать в еду любовное зелье. Но, кажется, у Стивена уже выработался иммунитет. У Стивена все вечера, в буквальном смысле, расписаны. Хотите знать чем? Конечно, свиданиями! Стивен – ловелас Хогвартса.

http://s001.radikal.ru/i196/1001/74/8d1fd00f15d5.jpg
Уильям Грей | William Grey (Слизерин, 6 курс)
Внешность: Бен Барнс
Родной брат Марлин Грей. У них разница в возрасте всего лишь на несколько минут, точнее в пять минут. Уилл младше Марлин на пять минут. Почему он попал на Слизерин, а его сестра на Райвенкло неизвестно. Может быть, отличался некой жестокостью и властолюбием? Парень ненавидел животных, которые жили в ЕГО доме, и с которыми нянчилась ЕГО сестра. Уильям очень высокий парень (192 см) и обладает хорошим телосложением. К сестре относится с нежностью, но не показывает своих чувств.

http://s001.radikal.ru/i193/1001/31/eacdd8598abe.jpg
Camille Gloria Winslet |  Камилла Глория Уинслет (Хаффлпафф, 6 курс)
Внешность:  Камилла Белль
Камилла родилась на окраине Лондона.  Ее отец владеет сетью магловских ресторанов. Девочка очень хорошо обеспечена.  Мать Камиллы занимает высокую должность в Министерстве и всеми силами пытается воспитать из дочери настоящую леди. Кстати говоря, у нее неплохо получается. Камилла выросла скромной, мирной девушкой, знает, как пользоваться всеми столовыми приборами, всегда держит спину прямо, во время трапезы обязательно расправляет чистую салфетку на коленях. Носит исключительно юбки, но не слишком короткие. Девушка храбра и остра на язык, только в ситуациях, требующих «словесной перепалки». Мисс Уинслет однолюбка, если полюбила, то это навек.

http://s002.radikal.ru/i198/1001/0f/a49c2d633b71.jpg
John Wallis| Джон Уоллис (Райвенкло, 6 курс)
Внешность: Йен Самерхалдер
Джон родился в Австралии, когда его родители путешествовали по миру. Соседи маглы (ну и некоторые маги) в Лондоне называют мадам Уоллис «немного не в себе», так как они считают ненормальным ехать куда-то во время беременности. Мать Джона была всегда экстравагантна и вульгарна, но в меру. Эти качества и передались сыну.  Джон наглый, немного скандальный, но в основном неплохой. С девушками ласков и обходителен.  Не терпит конкуренции. Всегда и везде хочет быть первым. Учится хорошо. Особенно хорошо даются Полеты и Трансфигурация.

0


Вы здесь » Hogwarts |Starlight Dreamland » Акции » Action #2 "Great pure blood"